Fale Conosco

Prefeitura Municipal de Confresa – MT
CNPJ 37.464.716/0001-50

 

Av. Centro Oeste, 286 – Centro
Confresa / MT – CEP 78652000
Telefone
(66) 3564 – 1818

 


  • Lista de telefones das secretarias e outras repartições
    Secretaria de Agricultura e Planejamento (66) 3564 2237
     Secretaria de Obras  (66) 3564 1915
     Secretaria de Educação  (66) 3564 1348
     Secretaria de Assistência Social  (66) 3564 1722
     Secretaria de Saúde (66) 3564 1235
     Departamento de Compras  (66) 3564 2014
     Departamento Financeiro  (66) 3564 1511
     Hospital Municipal  (66) 3564 1080
     Conselho Tutelar  (66) 3564 1351
     SINE  (66) 3564 2089
     CRAS e Bolsa Família  (66) 3564 1499
     CREAS  (66) 3564 1651

  • Lista de e-mails da prefeitura
    Prefeitura / Geral contato@prefeituradeconfresa.com.br
    Prefeito Ronio Condão prefeito@prefeituradeconfresa.com.br
    Ouvidoria Municipal ouvidoria@prefeituradeconfresa.com.br
     Gabinete do Prefeito gabinete@prefeituradeconfresa.com.br
     Secretaria de Administração adm@prefeituradeconfresa.com.br
     Secretaria de Obras obras@prefeituradeconfresa.com.br
     Secretaria de Planejamento planejamento@prefeituradeconfresa.com.br
     Secretaria de Agricultura  agricultura@prefeituradeconfresa.com.br
     Secretaria de Assistência Social assistenciasocial@prefeituradeconfresa.com.br
     Departamento Jurídico juridico@prefeituradeconfresa.com.br
     Departamento de Compras compras@prefeituradeconfresa.com.br
     Departamento de Licitação licitacao@prefeituradeconfresa.com.br
     Departamento de Tributos tributos@prefeituradeconfresa.com.br
     Departamento de Engenharia engenharia@prefeituradeconfresa.com.br
     Controlador Interno controlador@prefeituradeconfresa.com.br
     Contabilidade contabilidade@prefeituradeconfresa.com.br
     Convênios convenios@prefeituradeconfresa.com.br
     Tesouraria tesouraria@prefeituradeconfresa.com.br
     Recursos Humanos contabilidade@prefeituradeconfresa.com.br

 

Formulário de Contato

 

[]
1 Step 1
Nome
Email
Telefone
Mensagem
0 /
Previous
Next

Compartilhar